Фидер Flagman Cast Master Feeder Extra Heavy 4.2м, тест 180гр
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Нельзя сказать, что дальность заброса – главное в рыбалке, но иногда результат зависит от нее напрямую. Именно для таких случаев создано это удилище. Оно в состоянии выполнять забросы более чем на 100 м, и является прекрасным инструментом для ловли на крупных реках и водохранилищах. Также его можно использовать для ловли карпа на больших водоемах с помощью кормушек The Method. Оптимальный вес кормушек составляет 40–130 г. Удилище обладает быстрым строем и мощной комлевой частью, но при этом довольно вязкое, что дает возможность уверено вываживать крупную рыбу, не переживая за сохранность поводка.В комплекте идут три дополнительных кончика из карбона и стекла разной жесткости: 1.5G, 2.5C, 4C oz
Характеристики:
| Вес: | 345 г |
| Диаметр первого пропускного кольца: | 30 мм |
| Количество секций: | 3+3 |
| Максимальный тест: | 180 г |
| Материал бланка: | Графит (карбон) |
| Материал рукоятки: | Пробка |
| Минимальный тест: | 42 г |
| Посадочный диаметр вершины: | 2.7 мм |
| Строй: | Быстрый |
| Тип удилища: | Фидерное |
| Транспортировочная длина: | 147 см |
| Длина: | 4.2 м |
Тут будет информация о доставке
Нет отзывов об этом товаре.