Фидер Flagman Cast Master Feeder Heavy 3.3м, тест 140гр
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
При создании этой серии эксперты нашей компании поставили себе задачу – достичь высокого качества и при этом обеспечить доступность для широкого круга рыболовов. И эта задача была решена блестяще. Новые удилища отличаются высокой чувствительностью, вязкостью, прекрасными бросковыми данными. Данная модель – отличный вариант для больших рек и водохранилищ. С одной стороны, она позволяет далеко и точно забрасывать тяжелые кормушки, с другой – обладает маневренностью, необходимой для скоростной ловли. Кроме того, это удилище пригодится для ловли карпа на коммерческих водоемах с помощью кормушек The Method. Будучи достаточно жестким и очень мощным, это удилище имеет прекрасный баланс, благодаря чему им можно долго ловить, не утомляясь. При вываживании прекрасно чувствуется даже некрупная рыба, что позволяет его полностью контролировать, а во время борьбы с настоящим трофеем бланк, изгибаясь практически по всей длине, великолепно парирует его рывки. Комфортная дистанция ловли составляет 10–40 м, оптимальный вес кормушек – 40–100 г.В комплекте идут два дополнительных кончика из карбона разной жесткости: 2C, 4C oz
Характеристики:
| Вес: | 257 г |
| Диаметр первого пропускного кольца: | 25 мм |
| Количество секций: | 3+2 |
| Максимальный тест: | 140 г |
| Материал бланка: | Графит (карбон) |
| Материал рукоятки: | Пробка |
| Минимальный тест: | 40 г |
| Посадочный диаметр вершины: | 2.9 мм |
| Строй: | Быстрый |
| Тип удилища: | Фидерное |
| Транспортировочная длина: | 117 см |
| Длина: | 3.3 м |
Тут будет информация о доставке
Нет отзывов об этом товаре.