Фидер Flagman Cast Master Method Feeder 3.6м, тест 100гр
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Этот удилище класса медиум-хеви. Удилище имеет длину 360, кастинг до 100 грамм и обладает средне-параболическим строем. В первую очередь, этот фидер предназначен для ловли карпа на коммерческих озерах и водохранилищах кормушками типа метод и флэт. Но также, это удилище допустимо применять при ловле на реках с умеренным течением и каналах. Бланк удилища имеет стенку довольно внушительной толщины, поэтому удилище мощное, и в тоже время бросковое. А благодаря своему строю оно имеет прекрасные вяжущие свойства, что даст вам возможность ловить карпов и амуров достойных размеров. Комфортная дистанция ловли этим удилищем 30-70 метров. Оптимальные кормушки для использования 30-80 граммов.В комплекте идут три дополнительных кончика из карбона разной жесткости: 1G, 1.5G, 2C oz
Характеристики:
| Вес: | 321 г |
| Диаметр первого пропускного кольца: | 30 мм |
| Количество секций: | 3+3 |
| Максимальный тест: | 100 г |
| Материал бланка: | Графит (карбон) |
| Материал рукоятки: | Пробка |
| Посадочный диаметр вершины: | 3.2 мм |
| Строй: | Полупараболический |
| Тип удилища: | Фидерное |
| Транспортировочная длина: | 127 см |
| Чехол: | мягкий (тканевый) |
| Длина: | 3.6 м |
Тут будет информация о доставке
Нет отзывов об этом товаре.