Фидер Flagman Grantham Feeder 3,3м, тест до 65гр
656.00р.
В наличии
Мощные, дальнобойные удилища для ловли на больших реках. Сочетание новейшего материала, обладающего равномерной структурой и высокой плотностью, с инновационной геометрией бланка позволило изготовить легкие и прекрасно сбалансированные, но при этом очень мощные и прочные удилища. Кольца Sea Guide бо... →
Самовывоз
- Могилев, островского 13, ТЦ СТРОЙЭКСПО.
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Мощные, дальнобойные удилища для ловли на больших реках. Сочетание новейшего материала, обладающего равномерной структурой и высокой плотностью, с инновационной геометрией бланка позволило изготовить легкие и прекрасно сбалансированные, но при этом очень мощные и прочные удилища. Кольца Sea Guide большого диаметра на высоких опорах отлично сочетаются с крупными катушками, полностью вписываясь в концепцию дальнобойной снасти. Благодаря облегченным вставкам они не перегружают удилище. Классическая рукоять оснащается надежным винтовым катушкодержателем.В комплекте идут три дополнительных кончика из карбона разной жесткости: 0.5C, 1C, 2C oz
Характеристики:
| Вес: | 160 г |
| Диаметр первого пропускного кольца: | 20 мм |
| Количество секций: | 3+3 |
| Максимальный тест: | 65 г |
| Материал бланка: | Графит (карбон) |
| Материал рукоятки: | Пробка |
| Посадочный диаметр вершины: | 2.3 мм |
| Строй: | Прогрессивный |
| Тип удилища: | Фидерное |
| Транспортировочная длина: | 117 см |
| Длина: | 3.3 м |
Тут будет информация о доставке
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.