Фидер Flagman Squadron Pro Carp Feeder 3.3м, тест 90гр
182.00р.
В наличии
Фидерное удилище, специально предназначенное для ловли карпа. Как и все представители серии, отличается очень высокой прочностью. В данном случае она сочетается с гибкостью и вязкостью, что в сумме дает возможность вывести карпа, сведя к минимуму вероятность схода и не опасаясь поломки. Тонкий в ком... →
Самовывоз
- Могилев, островского 13, ТЦ СТРОЙЭКСПО.
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Фидерное удилище, специально предназначенное для ловли карпа. Как и все представители серии, отличается очень высокой прочностью. В данном случае она сочетается с гибкостью и вязкостью, что в сумме дает возможность вывести карпа, сведя к минимуму вероятность схода и не опасаясь поломки. Тонкий в комле бланк с толстыми стенками обеспечивает не только превосходную работу при вываживании крупной рыбы, но и плавный, без лишних ускорений заброс кормушки на большие расстояния.В комплекте идут три дополнительных кончика из карбона разной жесткости: 1G, 2C, 3C oz
Характеристики:
| Вес: | 232 г |
| Диаметр первого пропускного кольца: | 20 мм |
| Количество секций: | 3+3 |
| Максимальный тест: | 90 г |
| Материал бланка: | Графит (карбон) |
| Материал рукоятки: | Пробка/EVA |
| Посадочный диаметр вершины: | 2.8 мм |
| Строй: | Прогрессивный |
| Тип вершинки: | Solid |
| Тип удилища: | Фидерное |
| Транспортировочная длина: | 117 см |
| Цвет: | Черный |
| Длина: | 3.3 м |

Тут будет информация о доставке
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.