Фидер Flagman S-River 3.6м, тест 100гр
149.50р.
В наличии
Серия фидерных удилищ для широкого круга рыболовов. Основное назначение всех моделей – ловля на реках со слабым и средним течением. Бланки среднего строя дают возможность выполнять плавные забросы без лишних затрат физических усилий. S-River отлично справляются с вываживанием рыбы на тонкой оснастке... →
Самовывоз
- Могилев, островского 13, ТЦ СТРОЙЭКСПО.
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Серия фидерных удилищ для широкого круга рыболовов. Основное назначение всех моделей – ловля на реках со слабым и средним течением. Бланки среднего строя дают возможность выполнять плавные забросы без лишних затрат физических усилий. S-River отлично справляются с вываживанием рыбы на тонкой оснастке, при этом обладают солидным запасом прочности, который пригодится во время борьбы с трофейным экземпляром.В комплекте идут два дополнительных кончика из карбона и стекла разной жесткости: 1.5G, 3C oz
Характеристики:
| Вес: | 342 г |
| Диаметр первого пропускного кольца: | 25 мм |
| Количество секций: | 3+2 |
| Максимальный тест: | 100 г |
| Материал бланка: | Графит (карбон) |
| Материал рукоятки: | Пробка |
| Посадочный диаметр вершины: | 3.2 мм |
| Строй: | Средний |
| Тип удилища: | Фидерное |
| Транспортировочная длина: | 126 см |
| Длина: | 3.6 м |

Тут будет информация о доставке
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.