Фидер Flagman Squadron Pro Feeder 3.6м, тест 40-140гр
207.90р.
В наличии
Серия фидерных удилищ, отличающихся вязкостью и повышенной прочностью. Включает в себя также удилища с удвоенной толщиной стенок, которые создавались в расчете, прежде всего, на европейский рынок. Эти удилища имеют маркировку Danube и прекрасно подходят для ловли крупного усача на быстрых реках. Все... →
Самовывоз
- Могилев, островского 13, ТЦ СТРОЙЭКСПО.
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Серия фидерных удилищ, отличающихся вязкостью и повышенной прочностью. Включает в себя также удилища с удвоенной толщиной стенок, которые создавались в расчете, прежде всего, на европейский рынок. Эти удилища имеют маркировку Danube и прекрасно подходят для ловли крупного усача на быстрых реках. Все удилища серии обладают превосходными бросковыми характеристиками и позволяют без проблем вываживать крупную рыбу. Усиленные пропускные кольца расставлены по схеме, обеспечивающей исключительно равномерное распределение нагрузки на бланк.В комплекте идут три дополнительных кончика из карбона разной жесткости: 1.5C, 3C, 4C oz

Характеристики:
| Вес: | 300 г |
| Диаметр первого пропускного кольца: | 30 мм |
| Количество секций: | 3+3 |
| Максимальный тест: | 140 г |
| Материал бланка: | Графит (карбон) |
| Материал рукоятки: | Пробка/EVA |
| Минимальный тест: | 40 г |
| Посадочный диаметр вершины: | 2.8 мм |
| Строй: | Прогрессивный |
| Тип удилища: | Фидерное |
| Транспортировочная длина: | 127 см |
| Длина: | 3.6 м |
Тут будет информация о доставке
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.