Фидер CARP PRO Rondel F1 Feeder 3.0м, тест 50гр
322.50р.
Предзаказ
Carp Pro Rondel Carp Feeder — серия ультралегких фидерных удилищ нового поколения. Они прочны, надежны, а главное — дадут прекрасную возможность насладиться поединком с прудовым гигантом. Удилища обладают карбоновым бланком со средне-быстрым строем (moderate fast), оптимальным для вываживания, и поз... →
Самовывоз
- Могилев, островского 13, ТЦ СТРОЙЭКСПО.
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Carp Pro Rondel Carp Feeder — серия ультралегких фидерных удилищ нового поколения. Они прочны, надежны, а главное — дадут прекрасную возможность насладиться поединком с прудовым гигантом. Удилища обладают карбоновым бланком со средне-быстрым строем (moderate fast), оптимальным для вываживания, и позволяющим уверенно работать на ближних дистанциях, на которых в основном и ведется ловля карпа с берега на небольших водоемах. Комбинированная рукоять (пробка и EVA материал) позволяет комфортно удерживать удилище в руках. Эта модель комплектуется тремя вершинками — 0,75C, 1C, 1,5C oz.
Характеристики:
| Вес: | 156 г |
| Диаметр первого пропускного кольца: | 20 мм |
| Количество секций: | 2+3 |
| Максимальный тест: | 50 г |
| Материал бланка: | Графит (карбон) |
| Материал рукоятки: | Пробка/EVA |
| Посадочный диаметр вершины: | 2.1 мм |
| Строй: | Средне-быстрый |
| Тип удилища: | Фидерное |
| Транспортировочная длина: | 130 см |
| Чехол: | мягкий (тканевый) |
| Длина: | 3 м |
Тут будет информация о доставке
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.