Кресло карповое CARP PRO Flat Feeder
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
| Вес: | 4.34 кг. |
| Высота ножек: | 30-40 см |
| Высота спинки: | 42 см. |
| Глубина: | 40 см |
| Диаметр ноги: | 22 мм |
| Количество ног: | 4 шт. |
| Тип: | Кресла |
| Ткань: | 600D |
| Транспортировочные габариты: | 62x57x18 см |
| Ширина: | 50 см |
Carp Pro Flat Feeder – складное карповое кресло без подлокотников, специально разработанное для флет-фидерной ловли и гарантирующее рыболову высокий уровень комфорта. Отсутствие подлокотников обеспечивает свободный доступ к удилищу, обвесам и прочему фидерному оборудованию. Вследствие использования усиленной стальной рамы, кресло с легкостью выдерживает нагрузку до 120 кг. Благодаря интегрированному в спинку подголовнику и мягким вставкам на сиденье и спинке тело принимает естественное положение, способствующее долговременной и неутомительной ловле. Карповое кресло Flat Feeder быстро устанавливается, а угол наклона спинки легко и просто регулируется в широких пределах. Кресло можно без проблем разместить на неровной и наклонной поверхности, например, на бетонной дамбе, благодаря четырем телескопическим ножкам с надежными и легкими в обращении фиксаторами. Ножки оснащены увеличенными шарнирными пятками, которые не дают креслу проваливаться в мягкий грунт, и обеспечивают дополнительную устойчивость на наклонной поверхности. В транспортном положении кресло CarpPro Flat Feeder компактно и удобно для перевозки. Это отличный вариант не только для карповой, но также для фидерной, поплавочной ловли и кемпинга.
Тут будет информация о доставке
Нет отзывов об этом товаре.