Фидер Flagman Cast Master Feeder medium 3.6м, тест 70гр
231.00р.
В наличии
Cast Master – прекрасная иллюстрация того, как новые технологии позволяют добиться от снасти для широкого круга рыболовов исключительных характеристик. Это серия быстрых речных удилищ, которые далеко бросают тяжелые кормушки, с легкостью противостоят сильному течению и дают возможность форсировать в... →
Самовывоз
- Могилев, островского 13, ТЦ СТРОЙЭКСПО.
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Cast Master – прекрасная иллюстрация того, как новые технологии позволяют добиться от снасти для широкого круга рыболовов исключительных характеристик. Это серия быстрых речных удилищ, которые далеко бросают тяжелые кормушки, с легкостью противостоят сильному течению и дают возможность форсировать вываживание при наличии ярко выраженных бровок. Все модели имеют прекрасный баланс и не утомляют руку при длительной ловле в высоком темпе. Пропускные кольца увеличенного диаметра на высоких опорах способствуют повышению дальности заброса, особенно, при использовании катушек большого размера. В комплекте идут два дополнительных кончика из карбона разной жесткости: 1C, 2C oz
Характеристики:
| Вес: | 270 г |
| Диаметр первого пропускного кольца: | 25 мм |
| Количество секций: | 3+2 |
| Максимальный тест: | 70 г |
| Материал бланка: | Графит (карбон) |
| Материал рукоятки: | Пробка |
| Посадочный диаметр вершины: | 3.3 мм |
| Строй: | Полупараболический |
| Тип удилища: | Фидерное |
| Транспортировочная длина: | 126 см |
| Длина: | 3.6 м |
Тут будет информация о доставке
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.