Фидер CARP PRO Torus Carp Feeder 3.9м, тест 150гр
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Carp Pro Torus Carp Feeder — серия удилищ, предназначенных для фидерной ловли карпа. Бланки среднего строя (Moderate Fast) из карбона FWC 5.0 отличаются солидным запасом прочности, что будет в полной мере востребовано при вываживании крупного экземпляра. При этом они характеризуются небольшим, как для своей мощности, диаметром. Модели оснащены разнесенными рукоятями из синтетического материала.Пропускные кольца и тюльпан со вставками из твердой керамики имеют рамы противозахлестной конструкции. Удилища комплектуются тремя карбоновыми вершинами номиналом 2, 3, 5 oz. Яркие, флуоресцентные цвета — желтый и оранжевый — делают вершины хорошо заметными на любом фоне и при любой освещенности, что помогает лучше отслеживать поклевки. Кроме своего прямого назначения, удилища могут использоваться для ловли белой рыбы на реках — там, где необходимы тяжелые кормушки.
Характеристики:
| Вес: | 223 г |
| Диаметр первого пропускного кольца: | 30 мм |
| Количество секций: | 3+2 |
| Конструкция рукояти: | разнесенная |
| Максимальный тест: | 150 г |
| Материал бланка: | Графит (карбон) |
| Материал рукоятки: | EVA |
| Посадочный диаметр вершины: | 3.43 мм |
| Строй: | Средне-быстрый |
| Тип удилища: | Фидерное |
| Транспортировочная длина: | 135 см |
| Чехол: | мягкий (тканевый) |
| Длина: | 3.9 м |

Тут будет информация о доставке
Нет отзывов об этом товаре.