Катушка карповая Carp Pro Rondel 10000 SD New
415.00р.
Предзаказ
Вес:735 гКоличество подшипников:10+1Лесоемкость:0.35 мм / 370, 0.4 мм / 280 м, 0.45 мм / 210 мМатериал шпули:МеталлНазначение катушки:КарповаяНаличие бейтранера:Без бейтранераНамотка за оборот:102 смПередаточное отношение:4.1:1Размер:10000Расположение фрикциона:ПереднийТип катушки:БезынерционныеТяга... →
Самовывоз
- Могилев, островского 13, ТЦ СТРОЙЭКСПО.
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
| Вес: | 735 г |
| Количество подшипников: | 10+1 |
| Лесоемкость: | 0.35 мм / 370, 0.4 мм / 280 м, 0.45 мм / 210 м |
| Материал шпули: | Металл |
| Назначение катушки: | Карповая |
| Наличие бейтранера: | Без бейтранера |
| Намотка за оборот: | 102 см |
| Передаточное отношение: | 4.1:1 |
| Размер: | 10000 |
| Расположение фрикциона: | Передний |
| Тип катушки: | Безынерционные |
| Тяга на фрикцион: | 10 кг |
Carp Pro Rondel 10000 SD – новинка 2023 года! Обновлённая серия карповых катушек топ-класса Carp Pro Rondel предназначена для ловли трофейной рыбы на максимальных дистанциях. Катушки CP Rondel новой генерации надёжные, эффективные и удобные в работе! В конструкции Carp Pro Rondel 10000 SD все подчинено идее выполнения дальних и сверхдальних забросов. Бесконечный винт, который обеспечивает идеальную укладку лески на шпулю вытянутой формы с геометрией Long Cast, имеет малый шаг, благодаря чему шпуля совершает при вращении ротора очень медленные возвратно-поступательные движения. Леска ложится на шпулю виток к витку, что обеспечивает аккуратную и плотную укладку, а, значит, – минимальное трение при забросе. Механизм катушек Carp Pro Rondel обладает высокой прочностью и внушительными тяговыми характеристиками. Сверхпрочная ось с лёгкостью выдерживает значительные нагрузки, возникающие при вываживании трофеев. Надёжная алюминиевая ручка приобрела новый обрезиненный аэрокноб меньшего размера, более удобный в работе. Ролик лесоукладывателя конструкции Anti-Twist имеет покрытие из нитрида титана, которое предотвращает его пропиливание при работе со шнурами. Быстрый фрикцион Speed Drag с мощными дисками отличается высокой стабильностью работы и не подведёт в самый ответственный момент. Carp Pro Rondel – это надёжный рабочий инструмент для охотников за трофеями!
Характеристики Carp Pro Rondel 10000 SD:
Сдержанный стильный черный дизайн
Лёгкий и прочный графитовый корпус + ротор
Мощный тяговый механизм с низким передаточным числом 4,1:1
10 шариковых +1 роликовый подшипник из нержавеющей стали
Алюминиевая шпуля крупных размеров с геометрией Long Cast
Конический буртик шпули
Круглая металлическая клипса увеличенного размера
Защита от попадания лески под шпулю
Сверхпрочная стальная ось
Ролик лесоукладывателя конструкции Anti-Twist с покрытием из нитрида титана
Система укладки лески Slow Oscillation Worm Gear
Моментальный антиреверс
Быстрый и мощный фрикционный тормоз Speed Drag
Точёная алюминиевая ручка с обрезиненным аэрокнобом
Мягкий матерчатый чехол
Тут будет информация о доставке
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Теги: okuma custom, okuma custom black