Стул складной Кедр Max большой, сталь
55.90р.
Предзаказ
Стул складной предназначен для использования в туристических походах, рыбалке, отдыхе на природе и кемпинге. Стул отличается от табурета наличием спинки, которая создает при сидении дополнительный комфорт.Стул складной всегда выручит, когда нужна мобильность на местности или компактность места... →
Самовывоз
- Могилев, островского 13, ТЦ СТРОЙЭКСПО.
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Стул складной предназначен для использования в туристических походах, рыбалке, отдыхе на природе и кемпинге. Стул отличается от табурета наличием спинки, которая создает при сидении дополнительный комфорт.
Стул складной всегда выручит, когда нужна мобильность на местности или компактность места для сидения, когда более комфортабельные кресла больше станут обузой.
Характеристика
| Размер (ДхШ) | 50х35 см |
| Высота | 44 см |
| Высота со спинкой | 79 см |
| Конструкция спинки | U-образная |
| Материал каркаса | Сталь |
| Диаметр трубы каркаса | 22 мм |
| Толщина стенки трубы каркаса | 1 мм |
| Покрытие каркаса | Полимерное |
| Материал сиденья/спинки | Оксфорд 600D ПВХ |
| Вес | 2,67 кг |
| Максимальная равномерно распределенная статическая нагрузка | 120 кг |
Несмотря на простоту конструкции складной стул имеет неоспоримые преимущества.

- компактность
- легкость переноски и перевозки
- небольшой вес
- невысокая цена
- Страна изготовления – Россия;
- Производитель – ООО "Кедр" 141150, Московская обл, г. Лосино-Петровский, ул. Дачная, д.1, стр. 10;
- Импортер в РБ – Кувит ООО, г.Минск, ул.Монтажников 9, офис 35.
Тут будет информация о доставке
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.