Табурет складной Кедр Max большой, сталь
38.10р.
Предзаказ
Табурет складной предназначен для использования в туристических походах, рыбалке, отдыхе на природе и кемпинге.Табурет складной всегда выручит, когда нужна мобильность на местности или компактность места для сидения, когда более комфортабельные кресла больше станут обузой.ХарактеристикаРазмер (ДхШ)4... →
Самовывоз
- Могилев, островского 13, ТЦ СТРОЙЭКСПО.
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Табурет складной предназначен для использования в туристических походах, рыбалке, отдыхе на природе и кемпинге.
Табурет складной всегда выручит, когда нужна мобильность на местности или компактность места для сидения, когда более комфортабельные кресла больше станут обузой.
Характеристика
| Размер (ДхШ) | 44,5х35 см |
| Высота | 44 см |
| Материал каркаса | Сталь |
| Диаметр трубы каркаса | 22 мм |
| Толщина стенки трубы каркаса | 1 мм |
| Покрытие каркаса | Полимерное |
| Материал сиденья/спинки | Оксфорд 600D ПВХ |
| Вес | 1,91 кг |
| Максимальная равномерно распределенная статическая нагрузка | 120 кг |
Несмотря на простоту конструкции складной табурет имеет неоспоримые преимущества.
- компактность
- легкость переноски и перевозки
- небольшой вес
- невысокая цена
Тут будет информация о доставке
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.