Пикер Flagman Legend Picker 2.7м, тест до 60гр
171.10р.
В наличии
Удилища данной серии – своего рода современная классика. Объединение прогрессивного строя с плавным, неагрессивным действием дает возможность ловить тонкими шнурами, выполнять дальние забросы без лишних физических усилий, вываживать крупную рыбу на тонкой оснастке. Бланки имеют небольшую толщину, да... →
Самовывоз
- Могилев, островского 13, ТЦ СТРОЙЭКСПО.
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Удилища данной серии – своего рода современная классика. Объединение прогрессивного строя с плавным, неагрессивным действием дает возможность ловить тонкими шнурами, выполнять дальние забросы без лишних физических усилий, вываживать крупную рыбу на тонкой оснастке. Бланки имеют небольшую толщину, даже в комле, что делает их гибкими и одновременно прочными. Тщательно выверенная схема расстановки пропускных колец обеспечивает максимально равномерное распределение нагрузки на бланк. Это универсальные снасти, которые подойдут как для рек, так и для коммерческих водоемов.В комплекте идут два дополнительных кончика из карбона разной жесткости: 1C, 2C oz
Характеристики:
| Вес: | 158 г |
| Диаметр первого пропускного кольца: | 20 мм |
| Количество секций: | 2+2 |
| Максимальный тест: | 60 г |
| Материал бланка: | Графит (карбон) |
| Материал рукоятки: | Пробка/EVA |
| Посадочный диаметр вершины: | 2.77 мм |
| Строй: | Прогрессивный |
| Тип удилища: | Пикерное |
| Транспортировочная длина: | 140 см |
| Длина: | 2.7 м |
Тут будет информация о доставке
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.