Фидер CARP PRO Rondel Mini Feeder 2.7м, тест 45гр
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Carp Pro Rondel Carp Feeder — серия ультралегких фидерных удилищ нового поколения. Они прочны, надежны, а главное — дадут прекрасную возможность насладиться поединком с прудовым гигантом. Удилища обладают карбоновым бланком со средне-быстрым строем (moderate fast), оптимальным для вываживания, и позволяющим уверенно работать на ближних дистанциях, на которых в основном и ведется ловля карпа с берега на небольших водоемах. Комбинированная рукоять (пробка и EVA материал) позволяет комфортно удерживать удилище в руках. Младшая модель этой серии (2,7 м) — самая миниатюрная, и в сложенном состоянии ее длина составляет всего 115 см. Комплектуется тремя вершинками — 0,75C, 1C, 1,5C oz.
Характеристики:
| Вес: | 140 г |
| Диаметр первого пропускного кольца: | 20 мм |
| Количество секций: | 2+3 |
| Максимальный тест: | 45 г |
| Материал бланка: | Графит (карбон) |
| Материал рукоятки: | Пробка/EVA |
| Посадочный диаметр вершины: | 2.1 мм |
| Строй: | Средне-быстрый |
| Тип удилища: | Фидерное |
| Транспортировочная длина: | 115 см |
| Чехол: | мягкий (тканевый) |
| Длина: | 2.7 м |
Тут будет информация о доставке
Нет отзывов об этом товаре.