Пикер Flagman Mantaray Elite Picker 2.7м, тест до 35гр (5-35GR)
Убедительная просьба: уточните наличие товара по телефону или оформите заказ с методом доставки "самовывоз"!
Донные удилища сверхлегкого класса, которые стали воплощением всего передового опыта, накопленного экспертами компании. Бланки малого диаметра отличаются быстрым строем и мгновенной реакцией на любые действия рыболова. Но в то же время они исключительно гибкие, и при поклевке крупной рыбы способны гасить ее мощные рывки. Чувствительность вершин очень высока и позволяет фиксировать самые осторожные поклевки. Это прекрасные инструменты для скоростной ловли белой рыбы на небольших дистанциях, но в то же время удилища отлично справляются с крупными карасями и карпами товарных размеров. Благодаря частой расстановке и высоким опорам колец матчевых пропускных колец шнур или леска никогда не будут липнуть к бланку, сокращая дистанцию заброса, даже при ловле во время дождя и при использовании самых легких грузил. Комплектуются тремя карбоновыми вершинами, каждая из которых для удобства использования имеет маркировку с обозначением мощности. Если рыба пассивна, и добиться поклевки можно только при использовании самой деликатной оснастки, Mantaray Elite Picker будет лучшим выбором.В комплекте идут три дополнительных кончика из карбона разной жесткости: 0.25C, 0.5C, 0.75C oz
Характеристики:
| Вес: | 143 г |
| Диаметр первого пропускного кольца: | 12 мм |
| Количество секций: | 2+3 |
| Максимальный тест: | 35 г |
| Материал бланка: | Графит (карбон) |
| Материал рукоятки: | Пробка |
| Минимальный тест: | 5 г |
| Посадочный диаметр вершины: | 2.15 мм |
| Строй: | Быстрый/Прогрессивный |
| Тип удилища: | Пикерное |
| Транспортировочная длина: | 141 см |
| Длина: | 2.7 м |

Тут будет информация о доставке
Нет отзывов об этом товаре.